Организация похорон в Самаре

Организация похорон в Самаре

Когда умирает человек, то это всегда очень тяжелое испытание для его родных и близких. В то же время, несмотря на горечь утраты, требуется организация похорон умершего, а также решения целого комплекса задач, связанных с этим вопросом. Самостоятельно справиться с этой ношей близким покойного бывает очень непросто. Поэтому правильным решением будет заказать услугу проведения похорон у работников специализированной службы «Ритуал-Сервис».

Организация похорон – это сложная задача, требующая от исполнителя особой подготовки и выдержки. Ведь нужно не только оформить смерть человека с точки зрения законодательства, но и решить множество других вопросов, касающихся:

  • Выбором места и способа погребения;
  • Транспортировки тела в морг и к месту, где человек будет похоронен (кладбище, крематорий);
  • Заказа соответствующих ритуальных принадлежностей;
  • Подготовки религиозного обряда согласно вероисповеданию умершего и его родственников;
  • Организации поминального обеда.

Занимаясь организаций и проведением похорон более 10 лет, компания «Ритуал-Сервис» предлагает широкий спектр ритуальных услуг и полное сопровождение всего похоронного процесса. Оформление документации, приобретение похоронных атрибутов, транспортировка, организация прощания или кремации, поминальный обед – каждый этап похорон отнимает много времени и сил. Понимая состояние родственников, потерявших близкого человека, мы берем все хлопоты и заботы по организации прощания с усопшим на себя.

Первое, с чем сталкивается каждый – получение свидетельства о смерти близкого человека и оформление места под могилу. Документационная волокита и бюрократические проволочки лучше перепоручить профессионалам. Доверив данный этап организации похорон в Самаре «Ритуал-Сервис», Вы избавите себя от возможных проблем и неприятных сюрпризов.

Подготовка могилы, приобретение гроба и венка, организация отпевания, транспортировка тела – успеть все и при этом иметь возможность достойно проститься с близким человеком есть не у каждого. Освобождая Вас от ненужных забот по организации похорон, мы предоставляем шанс последние часы побыть вблизи Вашего родственника и с почестями проводить его в последний путь.

На завершающей стадии похорон проводится захоронение умершего и организуется поминальный обед. Стоимость организации похорон не имеет значения, ведь от Вас уходит близкий и родной человек. Конечно, у похорон цена есть, но она складывается из Ваших предпочтений и Вашего выбора. Вкладывая в организацию прощания с усопшим всю душу, мы стараемся, чтобы похоронный процесс прошел по высшему разряду.

Контакты

Организация похорон в Самаре

Телефоны круглосуточной поддержки.
При клике по номеру телефона набор номера пойдет автоматически.
Это сэкономит Ваше время.

Ритуал-Сервис gavrilovital1602@gmail.com

Адрес ритуальной службы:

г. Самара, ул. Гаражная, 11.

Посмотреть на карте