Аренда ритуального транспорта

Аренда ритуального транспорта в Самаре

Компания «Ритуал-Сервис» предлагает Вам аренду ритуального транспорта по выгодным ценам в Самаре. Аренда ритуального транспорта, к сожалению, всегда пользуется спросом, так как жизнь каждого человека не вечна.

Отправить в последний путь дорогого человека хочется в комфортабельном, оборудованном по последнему слову техники ритуальном транспорте. Мы готовы предложить Вам катафалк, оснащенный специальным подиумом и удобными пассажирскими местами. При заказе ритуального автобуса все пожелания клиента учитываются. Вы можете подъехать и осмотреть машину, перед тем как сделать заказ катафалка.

Компания «Ритуал-Сервис» предлагает Вам составить траурный кортеж при необходимости. Если Ваш бюджет на аренду ритуального транспорта ограничен, то мы можем предложить Вам катафалки эконом-класса. Стоимость аренды ритуального транспорта зависит от количества часов, на которые Вы заказываете ритуальный автобус. Арендовать катафалк Вы можете и в день обращения, потому что иногда обстоятельства не позволяют ждать. Водители, допущенные к выполнению заказа по перевозке гроба, обладают большим опытом перевозки умерших и помогут в решении оперативных вопросов.

В компании «Ритуал-Сервис» Вы можете заказать ритуальный транспорт в Самаре не только для перевозки гроба, но и для пассажирских перевозок при поминках. Заказ ритуального транспорта разного класса - катафалки, ритуальные автобусы и микроавтобусы для организации похорон и поминок производится по доступным ценам. Если Вам необходима аренда ритуального транспорта, звоните по телефонам, указанным на сайте. Наши сотрудники ответят на любые Ваши вопросы, касающиеся аренды ритуального транспорта.

Контакты

Организация похорон в Самаре

Телефоны круглосуточной поддержки.
При клике по номеру телефона набор номера пойдет автоматически.
Это сэкономит Ваше время.

Ритуал-Сервис gavrilovital1602@gmail.com

Адрес ритуальной службы:

г. Самара, ул. Гаражная, 11.

Посмотреть на карте